Состав органов самоуправления 2014-2015

Состав органов
школьного ученического самоуправления
2014 – 2015 учебный год

№ п/п

ФИО

Должность

Класс

1

Рябышенкова
Людмила Владимировна

Мэр

9

2

Микаелян
Галина Айковна

Председатель комитета просвещения

7

3

Иванович
Ксения Сергеевна

Председатель комитета внутренних дел

9

4

Чернышёва
Диана Александровна

Председатель комитета культуры

9

5

Вуколова
Наталья Николаевна

Председатель комитета печати

9

6

Наумов
Сергей Сергеевич

Председатель комитета спорта

9

7

Игнатов
Сергей Игоревич

Председатель комитета труда

9

8

Козорев
Владислав Павлович

Председатель комитета финансов

9

Состав комитета просвещения
школьного ученического самоуправления
2013 – 2014 учебный год

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Класс

1

Ямковая Анна Павловна – председатель комитета

19.09.1997

9

2

Бессарабов Владимир Анатольевич

29.08.2003

3

3

Дыбова Елизавета Юрьевна

12.08.2003

4

4

Шкоденко Ксения Сергеевна

20.02.2003

5

5

Микаелян Галина Айковна

03.09.2001

6

6

Исаев Сергей Николаевич

19.06.2000

7

7

Козорев Владислав Павлович

30.01.1999

8

Состав комитета внутренних дел
школьного ученического самоуправления
2013 – 2014 учебный год

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Класс

1

Иванович Ксения Сергеевна – председатель комитета

08.06.1999

8

2

Фёдоров Николай Павлович

11.05.2005

2

3

Мельников Даниил Андреевич

01.02.2005

3

4

Панфилова Мария Романовна

25.05.2002

5

5

Кузьмина Виктория Владимировна

28.08.2001

6

6

Нуруллаева Галина Петровна

02.07.2000

7

7

Елфимова Дарья Алексеевна

18.02.1998

9

Состав комитета культуры
школьного ученического самоуправления
2013 – 2014 учебный год

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Класс

1

Чернышёва Диана Александровна – председатель комитета

14.12.1999

8

2

Ромашова Кристина Сергеевна

06.12.2005

2

3

Калмыкова Мария Александровна

10.05.2004

3

4

Костюрина Анастасия Алексеевна

04.01.2004

4

5

Чичкова Дарья Владимировна

27.05.2002

5

6

Сажнева Анастасия Александровна

17.03.2002

6

7

Рыковский Владимир Андреевич

31.01.2001

7

8

Елфимова Дарья Алексеевна

18.02.1998

9

Состав комитета печати
школьного ученического самоуправления
2013 – 2014 учебный год

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Класс

1

Вуколова Наталья Николаевна – председатель комитета

 05.01.2000

8

2

Лапик Екатерина Анатольевна

14.08.2004

3

3

Каменченко Сергей Александрович

18.03.2003

4

4

Панфилова Мария Романовна

25.05.2002

5

5

Ширинян Ангелина Сейрановна

30.12.2001

6

6

Рябышенков Илья Владимирович

28.07.2000

7

7

Бортникова Диана Александровна

23.09.1998

9

Состав комитета спорта
школьного ученического самоуправления
2013 – 2014 учебный год

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Класс

1

Якубовский Амир Бахтиерович – председатель комитета

15.01.1999

9

2

Васецкий Роман Витальевич

20.04.2005

2

3

Болдырев Михаил Владимирович

17.08.2004

3

4

Панфилов Сергей Романович

27.08.2003

4

5

Раздоров Сергей Сергеевич

16.05.2002

5

6

Васецкий Вадим Витальевич

09.01.2002

6

7

Козорев Андрей Павлович

30.01.1999

7

8

Наумов Сергей Сергеевич

28.11.1999

8

9

Зайцев Илья Сергеевич

02.08.1998

9

Состав комитета труда
школьного ученического самоуправления
2013 – 2014 учебный год

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Класс

1

Игнатов Сергей Игоревич – председатель комитета

14.04.1999

8

2

Пасечник Олеся Игоревна

02.09.2004

3

3

Помникова Инна Сергеевна

15.01.2004

4

4

Калмыкова Татьяна Михайловна

11.08.2002

5

5

Апресян Евгения Владимировна

19.01.2001

6

6

Кузьмин Сергей Владимирович

06.08.2000

7

7

Вифлянцев Сергей Петрович

05.05.1999

8

8

Ганагин Николай Александрович

04.01.1998

9

Состав комитета финансов
школьного ученического самоуправления
2013 – 2014 учебный год

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Класс

1

Козорев Владислав Павлович – председатель комитета

30.01.1999

8

2

Селиванова Анастасия Александровна

16.08.2005

2

3

Папоян Назели Азатовна

22.12.2003

3

4

Никитин Вадим Александрович

05.10.2003

4

5

Калмыкова Татьяна Михайловна

11.08.2002

5

6

Вуколов Владислав Николаевич

20.06.2001

6

8

Кузьмин Сергей Владимирович

06.08.2000

7

9

Комаров Андрей Александрович

02.10.1998

9