23.09.2025 - антинаркотический марафон "У - Лица моего здоровья".

25 сентября 2025 - 20:46

23 сентября активисты "РДДМ" нашей школы под руководством Рябышенковой Надежды Дмитриевны приняли участие в районном антинаркотическом марафоне "У - Лица моего здоровья". За участие ребята получили благодарственное письмо.