23.09.2025 - антинаркотический марафон "У - Лица моего здоровья".
23 сентября активисты "РДДМ" нашей школы под руководством Рябышенковой Надежды Дмитриевны приняли участие в районном антинаркотическом марафоне "У - Лица моего здоровья". За участие ребята получили благодарственное письмо.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
